Einsätze 2019

  • (53) 31.12.2019 – 22:40-01:00 Uhr

    Steinendorferstraße – F-Unklar

    Stärke: 1/8

  • (52) 31.12.2019 – 19:50-21:05 Uhr

    Birkendahl – F-Nachschau

    Stärke: 1/8

  • (51) 31.12.2019 – ab 19:00 Uhr

    Wachbesetzung Gerätehaus Sylvesterbereitsschaft

    Stärke: 1/8 

  • (50) 31.12.2019 – 02:17-10:00 Uhr

    Birkendahl – F-Gebäude/F-2

    Stärke: 1/14

  • (49) 21.12.2019 – 16:22-17:15 Uhr

    Hackhauserstraße – F-Kamin

    Stärke: 1/17

  • (48) 14.12.2019 – 05:12-10:30 Uhr

    Max-Planck-Straße – F-Gebäude-Y / ManV 10

    Stärke: 1/13

  • (47) 01.12.2019 – 11:06-12:15 Uhr

    Mohnhoferstaße – F-Gas

    Stärke: 1/12

  • (46) 28.11.2019 – 14:32-20:30 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw III

    Strärke: 1/10

  • (45) 18.10.2019 – 22:23-0:30 Uhr

    Bonnerstraße – F-Gebäude

    Stärke: 1/12

  • (44) 16.10.2019 – 03:13-04:00 Uhr

    Kirchgasse – F-Gebäude

    Stärke: 1/9

  • (43) 10.10.2019 – 07:00 – 14:30 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw II.

    Stärke: 1/9

     

  • (42) 21.09.2019 – 10:25-12:30 Uhr

    Dahl – F-Gebäude

    Stärke: 1/8

  • (41) 17.09.2019 – 01:05-02:30 Uhr

    Nippesstraße – F-Gebäude

    Stärke: 1/8

  • (40) 14.09.2019 – 07:00-18:00 Uhr

    Ohligser Heide Binsenteich – Arbeit

    Stärke: 1/12

  • (39) 19.08.2019 – 08:30-11:00 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw II

    Stärke: 1/5

  • (38) 12.08.2019 – 14:40 – 19:00 Uhr

    Wachbesetzung -FuRw II

    Stärke: 1/9

  • (37) 10.08.2019 – 07:00 – 17:00 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw II

    Stärke: 1/10

  • (36) 30.07.2019 – 11:06-13:15 Uhr

    Karl-Haberland-Straße – F-Gebäude-Y / Wachbesetzung FuRw II

    Stärke: 1/8

  • (35) 28.07.2019 – 04:46-11:00 Uhr 

    Pohligshof – F-Gebäude

    Stärke: 1/12

  • (34) 24.07.2019 – 18:55-20:00 Uhr

    Weyerstraße – F-Gebäude

    Stärke: 1/18

  • (33) 23.07.2019 – 15:11 – 21:00 Uhr

    Hasseldeller Weg – F-2-Y 

    Stärke: 1/8 

  • (32) 22.07.2019 – 14:50 – 16:00 Uhr 

    Mangenbergerstraße – F-Gebäude-Y

    Stärke: 1/9

     

  • (31) 10.07.2019 – 19:20 – 21:10 Uhr

    Hansastraße – Arbeit

    Stärke: 1/4

  • (30) 08.07.2019 – 15:40 – 16:40 Uhr

    Ittertalstraße – RTNAHLF

    Stärke: 1/7

     

     

  • (29) 08.07.2019 – 11:41 – 15:40 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw III

    Stärke: 1/10

  • (28) 01.07.2019 – 22:38 – 23:15 Uhr

    Forststraße – F-Gebäude

    Stärke: 1/15

  • (27) 01.07.2019 – 01:00 – 02:15 Uhr

    Keusenhof – F-Wiese

    Stärke: 1/15

  • (26) 25.06.2019 – 22:02 – 23:30 Uhr

    Langhansstraße – F-Wald 2

    Stärke: 1/18

  • (25) 18.06.2019 – 12:03 – 13:30 Uhr

    Wachbesetzung – FuRw II

    Stärke: 1/11

  • (24) 18.06.2019 – 11:42 – 12:00 Uhr

    Elbestraße – F-Expolsion

    Stärke: 1/11